Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2012 15:05

Сумской "регионал" разбился на "Лексусе"

Сумской "регионал" разбился на "Лексусе"

ДТП произошло 1 сентября, утром – приблизительно в 07.00 на 115 километре автодороги "Батурин - Конотоп - Сумы", в Сумской области, в Белопольском районе.

По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля Lexus GX 470, не учтя дорожную обстановку и не убедившись в безопасности маневра совершил обгон на перекрестке сел Тучное и Супруновка. В результате нарушения правил обгона водитель автомобиля Lexus совершил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ 2104, после чего люксовый внедорожник съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 57 летний пассажир от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, а водитель с многочисленными травмами доставлен в Белопольскую районную больницу, сообщает пресс-служба УГАИ Сумской области, пише Автополигон.инфо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Напарница Ирины Билык разбилась по дороге на отдых

Водитель ВАЗа, частный предприниматель, жительница поселка Октябрьское Белопольского района, не пострадала. В настоящее время по делу назначены экспертизы, допрашиваются свидетели.

По факту аварии возбуждено дело части 2 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

Как оказалось, в ДТП погиб депутат Сумского областного совета, начальник областного объединения государственных дорожных предприятий Анатолий Вербовик.

Сейчас вы читаете новость «Сумской "регионал" разбился на "Лексусе"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

130

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть