среда, 06 апреля 2022 20:49

Спецтема: Война России против Украины

Соратник Медведчука Погребинский сбежал из Украины
4

Многолетний соратник подозреваемого в государственной измене и содействии деятельности террористической организации нардепа из ОПЗЖ Виктора Медведчука - Михаил Погребинский покинул Украину и направляется в Германию, вероятно, в Гамбург.

Об этом сообщили ZN.UA со ссылкой на собственный источник.

Погребинского, у которого 26 марта Служба безопасности Украины проводила обыск, и который был задержан в рамках проводившихся мероприятий, 4 апреля обнаружили в Будапеште, где он заселился в гостиницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Медведчука сбежала в Москву

6 апреля он покинул отель и направлялся в аэропорт Будапешта.

По словам людей, которые находились рядом с Погребинским и слышали его разговор с сестрой, соратник Медведчука направляется в Гамбург.

26 марта СМИ сообщали, что правоохранители проводили обыски в квартире Погребинского. Он основатель и руководитель ОО "Киевский центр политических исследований и конфликтологии".

У Погребинского провели обыски, но его не задерживали, заявила генеральный прокурор Ирина Венедиктова.

18 марта Медведчука заочно арестовали и объявили в розыск.

Сейчас вы читаете новость «Соратник Медведчука Погребинский сбежал из Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.07.2013 10:49:11ммм193.106.201.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Да теперь вас в Киев хрен пустят.. на всем пути будут препятствовать... ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! Думаю что если в Киеве что-то начнется народ поможет... сколько можно терпеть??? Сейчас реальный шанс изменить хоть что-то в государстве! Не упустите шанс!

12.07.2013 10:21:59Гость176.102.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это начало конца для оборотней в погонах.

11.07.2013 18:20:21Оксана94.179.42.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Люди, ви спочатку подумайте головами,а тоді пишіть дурні коментарі! Основне населення цього містечка жінки і діти. Для них забагато навіть мітинг біля мусарні! А ти зміг би такий розумний і сміливий за клавіатурою вийти на площу разом із цими людьми. Коли на тебе направлені і камери і слізогінні апарати. Критикувати можна,але оглянься -хто ти є? Те що народу зірвали стоп-кран ясно. Терпіти такого не можна,але основна частина чоловіків України відчувають себе чоловіками тільки коли пишуть дурні коментарі!

12.07.2013 10:28:28Хрен194.44.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Що ж тут дивного? Який нарід - такі й коментарі. Тому й держави ніколи своєї не мали, бо гірше тільки москальська п'янь. Як писав Шевченко, "раби, підніжки, грязь москви".

11.07.2013 16:44:20палец-дукалец85.223.232.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

мусорилы позорные, как я вас ненавижу

11.07.2013 16:48:02палец-дукалец85.223.232.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЗЫ. хто мне не плюсанет, тот - мусорила! вот так!

11.07.2013 17:21:22Пирожок85.12.8.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Каникулы,:) понимаю.

11.07.2013 17:35:47палец-дукалец85.223.232.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

та какие в дупу каникулы, замахался уже на работе - вот еще полчаса осталось и домой.

11.07.2013 17:44:31Пирожок85.12.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну выбачай ,я тебе плюсанул, просто вспомнилось детство.

11.07.2013 11:12:55Тарас195.8.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да покажите наконец фотографию пешего хода
ВСЕ ЧТО я видел до этого времени - пяток оплаченных клоунов с флагами на фоне еще такого же количества местных пацанов. С пояснениями: в деревнях люди открытие; колонна разделилась; в Киев придут люди со всей Украины...
Давайте называть вещи своими именами: протест окончен - ШОУ продолжается. В нужное время в нужном месте в Киеве действительно будет необходимое количество людей, только они не придут - их привезут на автобусах...

11.07.2013 18:44:08Злий украінець176.8.170.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ТАРАСУ. Якщо ти замість людей піднявшихся на протест побачив клоунів. то ім.я твоє не Тарас. не паскудь це святе ім.я. ти просто задрочений ПІД..АС

11.07.2013 12:43:00укр37.229.253.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Тролль тарасик - известный педофил, состоящий на услужении ПР и тролько поэтому еще не в тюрьме за многократные изнасилование несовершеннолетних детей.

11.07.2013 12:41:18укр37.229.253.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Все что я читал об пешем походе людей из Врадиевки в комментариях опущенных рыгианальных троллей таких как тарасик-пи...ик даже не смешно. Эти твари - дети инцестников-педофилов готовы оправдать убийства, изнасилования, массовые убийства людей рыгыаналами.
Для тебя тролль объясняю - врадиевка-пгт и для пгт это очень много людей.

11.07.2013 10:04:47Василь92.113.63.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Судячи з тексту інформації. в пішій ході бере участь чотири учасники. У Первомайську розділилися на дві групи. Туристи-початківці!

11.07.2013 05:47:40BOBIK190.193.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

BEZ KROBNIY METOD BORBY S METOBSKIMI KOZLAMI 'OPERACIA FU MENT' UBIDEL MENTA GDE POPALO SKAZHI 'FU' I OTOYDI B STORONU.UGOLOBNO NE NAKOZUEMOE DEYSTBIE NO OCHEN EFEKTIBNO. ETOY GORSTKE UBLUDKOB POSTOIANO NUZHNO POKAZYBAT CHTO IH MESTO U PARASHI. ILI ONI BAM POKAZHUT GDE BASHE MESTO .NO MENTOB MALO .

10.07.2013 20:03:31сава5.248.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

трутни!!!! врадиевские селюки!

10.07.2013 19:32:11верт109.108.228.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это что за шоу-4 человека,один депутат,причем автомобиль к пешей ходе?

10.07.2013 22:40:24192.113.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хоббит: нежданное путешествие. ;)

10.07.2013 22:39:46Олег93.127.0.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

Верт, ти - дурилко інтернетівське

11.07.2013 06:10:42верт109.108.228.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Умник про ходу из 4 клоунов с автомобилем подробнее ,это вся хода? Понтыдешевые

10.07.2013 19:25:48Кот46.201.104.--
  • 44+
  • 0-
  • Відповісти

Раз тормозят - значит, ссут падлы! А раз ссут падлы, значит, падлы виноваты... Ну а раз виноваты - на суд их! Логично?

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть