Ексклюзивы
среда, 28 октября 2020 20:17

Сохранилась только обувь: в лесополосе избили и сожгли мужчину

Сохранилась только обувь: в лесополосе избили и сожгли мужчину
В Запорожской области мужчины 23 и 30 лет избили и подожгли 67-летнего мужчину. Был ли пострадавший жив в момент его поджигания - устанавливают эксперты. Фото: t.me/dkr_npu

В лесополосе одного из сел Запорожского района Запорожской области нашли обгоревшее тело мужчины 24 октября. Огонь полностью уничтожил одежду и кожные покровы погибшего, сохранилась только обувь. Однако личность погибшего удалось установить, это 67-летний местный житель. Мужчину сильно избили. Был ли он жив, когда его подожгли - устанавливается.

Подозреваемых задержали. Это односельчане погибшего 23 и 30 лет. Об этом сегодня, 28 октября, сообщили в Департаменте уголовного розыска Нацполиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарезал и поджег: в полиции раскрыли подробности убийства 6-летнего мальчика

"67-летний мужчина подрабатывал разнорабочим, помогал соседям по хозяйству. 23 октября компания из мужчин употребляла спиртные напитки. В определенный момент один из них вспомнил старые обиды, двое - односельчане возрастом 23 и 30 лет - решили отомстить за товарища и привели потерпевшего к месту их гулянки. Вероятно алкоголь добавил смелости двум "вершителям справедливости", которые вывели дедушку на улицу и повели в лесополосу. Избили его. Тело подожгли и оттянули в заросли", - рассказали полицейские.

Задержанные в содеянном сознались. Им сообщили о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения - содержания под стражей.

Недалеко от железнодорожной станции Немовичи в Сарненском районе Ровенской области работник лесничества увидел пожар. На месте обнаружил тело мужчины в канаве и авто с включенными габаритами. Следователи установили, что 26-летнего жителя Немовичей несколько раз ударили острым предметом в шею и грудь. А потом подожгли его. Погибший работал таксистом.

Сейчас вы читаете новость «Сохранилась только обувь: в лесополосе избили и сожгли мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть