Ексклюзивы
четверг, 04 мая 2017 13:28

Смерть за сигарету: в столице ударом кулака убили мужчину

Смерть за сигарету: в столице ударом кулака убили мужчину
Мужчину убили одним ударом кулака по голове. Драка возникла потому, что пострадавший курил в кафе и не реагировал на замечания. Фото — Хроника.Инфо

В ресторане McDonald's возле станции метро Минская в Киеве посетитель одним ударом убил мужчину за то, что тот курил на летней площадке. Об этом сообщили в столичной полиции.

"К погибшему подошел мужчина. Сделал замечание, что тот курил и ругался в общественном месте. Между ними возникла словесная перепалка. После чего мужчина ударил другого кулаком в лицо и ушел из кафе", - рассказала Оксана Щербак, старший инспектор Оболонского УП ГУНП в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пропавшего майора нашли закопанным в лесу

Выяснилось, что мужчина упал и ударился об асфальт. Умер вследствие черепно-мозговой травмы. Его нашли мертвым неподалеку кафе.

По факту непреднамеренного убийства открыли уголовное производство. Мужчину, который нанес смертельный удар, разыскивают. Ему грозит до 5 лет ограничения или лишения свободы.

В Калиновском районе Винницкой области 17-летний подросток избил своего односельчанина. От полученных побоев потерпевший скончался в реанимации.

Сейчас вы читаете новость «Смерть за сигарету: в столице ударом кулака убили мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть