Ексклюзивы
пятница, 11 января 2013 17:04

Скандальный одесский мажор попал в больницу с открытой язвой

Скандальный одесский мажор попал в больницу с открытой язвой
Фото: kp.ua

Сына депутата Одесского облсовета от Партии регионов Дмитрия Кравца, которого обвиняют в краже в особо крупных размерах, перевели из следственного изолятора в горбольницу №1.

"Мажор" госпитализирован с диагнозом "открытая язва желудка", сообщил "Думской.net" источник в правоохранительных органах.

Собеседник добавил, что у Кравца-младшего действительно серьезные проблемы со здоровьем. В частности, пару месяцев назад врачи констатировали у него нервную булемию – болезненную страсть к еде.

По слухам, адвокат депутатского сына уже готовит ходатайство об изменении подзащитному меры пресечения. Не исключено, что Дмитрия Кравца в итоге выпустят на свободу "по состоянию здоровья".

Напомним, в августе 2009 года за рулем "Мерседеса" Дмитрий Кравец на большой скорости сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко и оставил инвалидом 27-летнюю Наталью Гусеву. Суд его амнистировал. Однако в сентябре 2012 года Кравца задержали. Как сообщил глава пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, его арестовали по ст. 185 ч. 5 УК - "кража, совершенная в особо крупном размере или организованной группой".

Как выяснили СМИ, сын депутата Одесского облсовета Александра Кравца неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, подделку валюты и угоны дорогих автомобилей. Однако его дважды амнистировали и один раз отпустили на поруки. В криминальном мире Одессы Дмитрий Кравец хорошо известен под прозвищем "Лимон".

Сейчас вы читаете новость «Скандальный одесский мажор попал в больницу с открытой язвой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть