Ексклюзивы
вторник, 21 февраля 2012 18:22

Сын "регионала" остался без уха после вечеринки в ночном клубе

Сын "регионала" остался без уха после вечеринки в ночном клубе

Сын народного депутата-"регионала" Олега Надоши попал в беду. Как сообщают собственные источники ТСН-Особливе, 22-летнему отпрыску нардепа Андрею в одном из ночных клубов, по разной информации, то ли оторвали, то ли надорвали ухо.

Это дело активно расследуют столичные правоохранители. По предварительной версии, младший Надоша в ночном заведении с другом праздновал удачную сдачу экзамена в университете. Но хороший настрой ребят, неизвестно почему, испортил владелец этого клуба. Результат - якобы оторванное ухо и другие телесные повреждения.

Папа пострадавшего, известный своим законодательным стремлением отменить в Украине зимнее время, настроен решительно, и уверен, что виновные обязательно будут наказаны.

"Владелец этого Шульца, или как называется, праздновал свой день рождения. Эти двое - мой сын и его друг - были там. Пошли в туалет, вышли из туалета, ну и это чучело набросилось на них. Вот такие у нас дела происходят. К сожалению, в такой стране живем...", - прокомментировал инцидент Надоша-старший.

Ранее в центре скандала оказался сын народного депутата Владимира Ландика Роман после того, как в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в ресторане "Баккара" жестоко избил 20-летнюю модель Марию Коршунову. Луганский суд признал Ландика виновным: депутат получил 3 года лишения свободы с испытательным сроком на 2 года.

Сейчас вы читаете новость «Сын "регионала" остался без уха после вечеринки в ночном клубе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

102

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть