Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2012 14:27

Сын "регионала" расстрелял на Кировоградщине мужчину - БЮТ

Сын "регионала" расстрелял на Кировоградщине мужчину - БЮТ
Мажор стрелял боевыми патронами. Фото: alan-smile.com

Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельска. Инцидент произошел в ночь на Ивана Купала.

Об этом сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина".

Сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха, где проводили досуг несколько семей с детьми, в частности, и семьи пострадавших, сообщили в пресс-службе со ссылкой на местных депутатов.

"Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попытались его успокоить. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы стали звать на помощь, парень скрылся с места происшествия. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Луганске прокурорский сын стрелял по людям ради развлечения

Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что Крамар стрелял из огнестрельного оружия боевыми патронами.

Сейчас руководитель Кировоградского избирательного штаба Объединенной оппозиции, народный депутат фракции "БЮТ-Батькивщины" Валерий Кальченко обратился с депутатскими запросами к областному управлению МВД, прокуратуры области и в управление здравоохранения по проверке данного инцидента и привлечению виновных к ответственности.

Сейчас вы читаете новость «Сын "регионала" расстрелял на Кировоградщине мужчину - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть