За прошедшие сутки в Сумской области спасатели ликвидировали сразу пять пожаров, которые возникали из-за вражеских обстрелов Российской Федерации.
В течение 14 июля, из-за массированных ударов нанесенных с территории России по приграничным населенным пунктам Сумского района, сотрудникам ГСЧС пришлось пять раз ликвидировать пожары, отчитывается пресс-служба.
"По разным адресам, вражеские атаки приводили к возникновению возгораний в жилом секторе, где проживают мирные граждане. Все очаги пожаров удалось ликвидировать и не допустить дальнейшего распространения огня, в том числе и на жилые дома, находившиеся рядом с эпицентрами горений", - сказано в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Львов накрыла гроза: молния попала в подстанцию
Вечером и ночью русские обстреляли Никопольский район Днепропетровской области. Атаковали дронами-камикадзе и артиллерией.
Комментарии