Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2012 09:55

Ровенчанин зарезал сына-алкоголика, который уже достал семью

Ровенчанин зарезал сына-алкоголика, который уже достал семью
Сын начал драку и ударил отца по голове. Фото: aifudm.net

Три колотых раны в легкие получил 27-летний Николай, житель села Орестов Здолбуновского района на Ровенщине. Мужчина пришел домой подвыпивший около полуночи и захотел поужинать, поэтому 56-летний Тарас его убил.

Соседи обнаружили окровавленное тело молодого человека за 300 метров от его дома, вдоль дороги. Как оказалось, после ссоры раненому Николаю еще хватило сил убежать из дома. Однако силы оставили его прямо на улице.

По подозрению в умышленном убийстве задержали отца - следы крови вели ко двору.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 23-летний дончанин зверски убил приятеля после просмотра фильма ужасов

"Мужчина признается, что ударил сына ножом. Говорит, что у него нервы не выдержали, потому что ситуация повторялась ежедневно. Николай злоупотреблял спиртным и постоянно конфликтовал с семьей", - рассказывает Елена Дудко из пресс-службы областного управления милиции. - "На этот раз хозяин управился по дому, устал и лег отдыхать. А сын навеселе пришел и потребовал дать ему есть".

По версии мужчины, сын даже не хотел спорить с отцом, а сразу ударил его по голове. Тот замахнулся и себе. Отбиваясь Тарас схватил первое, что попало под руку - кухонный нож. Трижды ударил сына в грудь.

"Матери в тот день дома не было - попал в больницу с инфарктом. А жена покойного давно от него ушла, потому что его интересовал только алкоголь", - добавляют в милиции. - "Сейчас отец задержан и находится под стражей. Против него возбудили уголовное дело за убийство".

Сейчас вы читаете новость «Ровенчанин зарезал сына-алкоголика, который уже достал семью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть