Ексклюзивы
вторник, 27 августа 2013 09:43

Пьяный милиционер протаранил припаркованную машину и скрылся с места ДТП

Около 1:00 ночи 25 августа в Житомире на остановке по Щорса, 151 произошло ДТП.

Автомобиль Сherry Eastar на скорости въехал в припаркованный Ford Scorpio. По словам очевидцев, за рулем Сherry находился пьяный капитан милиции Денис Грабченко. Водитель скрылся с места ДТП, однако оставил в своей машине пассажира и все документы.

Житомирянка Лилия Сирык подходила к своей машине. Вдруг, в нескольких сантиметрах от нее пролетело черное авто, чуть не задев женщину. Автомобиль врезался в припаркованный Ford Scorpio, который принадлежит Сирык. Из машины выскочил водитель, весь в крови, и, очевидно, в шоковом состоянии просто побежал подальше от месяца происшествия. По словам очевидцев, он был пьян.

Как рассказал владелец Ford Scorpio Сергей Сирык, в черном Сherry Eastar (номер АМ 2145 АО) сидел пассажир, который тоже хотел убежать. Свидетели происшествия задержали его и чуть не совершили самосуд.

Кроме того, в машине нашли барсетку с документами, удостоверяющие личность и право собственности на машину - паспорт, водительское удостоверение, технический талон автомобиля и удостоверение работника МВД УЖТ № 037201, которое удостоверяло личность взрывотехника, капитана милиции Грабченко Дениса Валерьевича.

Автор: Фото: infomalin.biz
 

Машины растащили. Сherry Eastar забрал эвакуатор, однако, по информации источников "20 минут", машина так и не попала на штрафплощадку. Пассажира, которому не удалось убежать, забрали милиционеры. Сергей Сирык поехал сдавать тесты на наличие алкоголя в крови.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный милиционер протаранил припаркованную машину и скрылся с места ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть