Ексклюзивы
пятница, 23 сентября 2011 16:33

Пьяные парни переоделись в милиционеров и требовали деньги

Пьяные парни переоделись в милиционеров и требовали деньги

20-летний Сергей, житель с. Чаусово Николаевской области, опоздал на поезд сообщением „Одесса-Симферополь" и решил скоротать ночь на вокзале. В 3 час. 30 мин., когда он сидел на наружных ступеньках вокзала, к нему подошли два парня в гражданской одежде и, представившись работниками милиции, стали требовать предъявить документы и назвать место жительства.

При этом лжемилиционеры, будучи явно в нетрезвом состоянии, показали удостоверение в красной обложке и называли друг друга "товарищ лейтенант" и "товарищ старший лейтенант".

Сергей вспомнил, что сейчас у работников милиции пластиковое удостоверение и попросил предъявить документ еще раз, на что в ответ услышал нецензурную брань.

Когда самозванцы увидели, что из кармана Сергея торчит бумажник, и хотели незаметно его вытянуть, парень, испугавшись за свое здоровье и имущество, убежал в здание железнодорожного вокзала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милиция отрицает стрельбу из-за футболки "Спасибо жителям..."

Пострадавший заявил о происшедшем в дежурную часть линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге сотрудники уголовного розыска "по горячим следам" задержали лжемилиционеров.

Свое поведение парни объясняют тем, что отмечали день рождения своего товарища, выпили лишнего и хотели пошутить, чтобы незнакомый парень угостил их пивом.

По данному факту проводится проверка.

Сейчас вы читаете новость «Пьяные парни переоделись в милиционеров и требовали деньги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть