Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2018 09:40

Прокурор насмерть сбил пожилого мужчину

Прокурор насмерть сбил пожилого мужчину
На Львовщине прокурор сбил пожилого мужчину. Фото: nv.ua

Прокурор Мостисской районной прокуратуры наехал на пешехода в селе Торчиновичи Старосамборского района.

Трагедия произошла примерно в 21:50 на автодороге Львов-Самбор-Ужгород. Пострадавший, 64-летний местный житель, погиб сразу, сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

29-летний прокурор был за рулем машины "ВАЗ 2114". Он вместе с пассажиром автомобиля, также 29-летним жителем Самбора, получили телесные повреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прокурор сотрудничал с боевиками на Донбассе

Журналистка телеканала НТН Виктория Балицкая написала в соцсети, что прокурор был под действием спиртного. Проверка выявила 1,2 промилле алкоголя.

Прокурор Львовской области Юрий Квяткивский подтвердил Zahid.net, что за рулем был прокурор Мостисской районной прокуратуры. Подробностей пока не сообщается. Пообещал, что областная прокуратура сделает это в понедельник, 23 апреля.

Вечером 19 апреля в Ивано-Франковске священник УГКЦ 43-летний Сергей Бусел из Калуша устроил ДТП, пытаясь скрыться от полиции. Находясь за рулем автомобиля Skoda, он проигнорировал требование правоохранителей об остановке, после чего несколько патрульных экипажей начали его преследование. Убежать священнослужителю не удалось, и на пересечении улицы Галицкой и Калужского шоссе он врезался в грузовик. Священник был пьян, Драгер показал 1,19 промилле алкоголя в крови.

Сейчас вы читаете новость «Прокурор насмерть сбил пожилого мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть