Ексклюзивы
среда, 21 августа 2019 17:31

Умерли, держась за руки: рассказали о еще двух жертвах пожара в "Токио Стар"

Умерли, держась за руки: рассказали о еще двух жертвах пожара в "Токио Стар"
Киевляне Маргарита и Евгений погибли во время пожара в одесской гостинице "Токио Стар". Она возникла ночью 17 августа. Кроме них, погибли еще 7-ро постояльцев. 10 - пострадали. Фото - ТСН

Киевляне 24-летний Евгений и 23-летняя Маргарита, погибшие при пожаре в "Токио Стар", приехали в Одессу только на день погулять. После ночевки в отеле должны были отправиться домой в столицу.

16 августа в 23:16 они еще были на связи. Товарищ приглашал их на ночлег к себе, однако Евгений отказался. Умерли в гостиничном номере, держась за руки. Об этом рассказала сестра погибшего Анна, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опознание жертв пожара в "Токио Стар": самой младшей - 10 лет

"Я до последнего не верила, что с Женей это произошло. Все думала, что у него, может, телефон похитили или что-то еще. Мы вместе отдыхали в Росейке, это Татарбунарский район Одесской области. Но они хотели заехать в Одессу погулять, потому что никогда там не были. Женя говорил, что хоть и служил в Одессе в пограничных войсках, но на море там никогда не был. И они заехали на один день в Одессу, и должны были уже 17 августа ехать в Киев ", - рассказала сестра Евгения.

Евгений и Маргарита работали поварами в престижном ресторане столичного Гидропарка - они там познакомились. На момент семейного отдыха на море встречались лишь около 3-х месяцев. Но Евгений после приезда с моря собирался повести любимую в ЗАГС.

Маргарита была единственной дочерью у матери.

19 августа в Балте Одесской области похоронили 18-летнюю Ольгу Романюк и 17-летнего Николая Кравченко. Они погибли во время пожара в одесской гостинице "Токио Стар".

Сейчас вы читаете новость «Умерли, держась за руки: рассказали о еще двух жертвах пожара в "Токио Стар"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть