Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2012 14:52

Полтавские сатанисты вырезают на теле своих жертв знаки люцефера

Полтавские сатанисты вырезают на теле своих жертв знаки люцефера
На ноге у девушки вырезали сатанинский знак. Фото: maryno.net

В городе Кременчуг Полтавской области 18-летнюю студентку недалеко от остановки "Дворец культуры "КрАЗ" в нагорной части города встретили пятеро ребят в капюшонах. Ударили по затылку. Когда потеряла сознание, на пятке ножом вырезали сатанинский знак.

"Это было среди бела дня. Она шла после учебы в общежитие. Сразу с подружками, потом остались одна. У общежития ее ударили по голове. Там есть какие-то кустарники, оттащил туда. Сняли обувь с левой ноги. Осторожно разрезали колготы и на пятке сделали глубокий вырез - изображение сатанинской звезды, - рассказала анонимно родственники девушки. - Ничего не взяли. Хотя на ней были золотая цепочка, браслет, серьги, кольца. В сумке - 300 гривен. Все время она была без сознания. На дворе начался дождь, очнулась. Ей помогла какая-то прохожая женщина. Вызвали мать. Она ее увезла домой, собираются забрать документы из учебного заведения. В милицию обращаться не захотели, испугались. Слышала, подобное совершали еще с несколькими девушками".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сатанист отрезал голову любимой девушке

В милиции рассказали, проверили все обращения в больнице. С такой травмой никто не попадал.

"Мы услышали о подобном случае от местного журналиста, - сказала Лариса Майоршина из Кременчугской милиции. - Проверили приемные и терапевтические отделения больниц. Никто с такими травмами не обращался. В милицию тоже никто не приходил".

Сейчас вы читаете новость «Полтавские сатанисты вырезают на теле своих жертв знаки люцефера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть