Ексклюзивы
пятница, 03 марта 2017 20:00

Побрили голову: владелица салона красоты отомстила бывшей работнице

Побрили голову: владелица салона красоты отомстила бывшей работнице
nahnews.org

В Черкассах женщину заманили в лес и выбрили пол головы. Двое нападавших сделано сфотографировали на телефон. Пострадавшая подозревает владелицу салона красоты, в котором работала.

Сообщает "vikka.ua".

"Работала в новом салоне на улице Пушкина парикмахером. Надо было поехать в другой город, поэтому я решила уволиться. Раньше из салона начали увольняться работники из-за пренебрежительного отношения. Когда ушла моя напарница, владелица угрожала отомстить - завести в лес и остричь. В нее уже были планы сделать такое кому-то, а получилось так, что досталось мне. По телефону она так и сказала, что мне так не пройдет", - рассказывает женщина. Имя не указывают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали грабителей, которые охотились на женщин

Через неделю после освобождения, 2 апреля черкащанке позвонила как-бы клиентка с просьбой покрасить волосы. На самом деле женщине приготовили ловушку.

"Позвонила женщина и очень просила покрасить волосы дома, в микрорайоне Дахновка. Подозрений не вызвало, потому что раньше ездила к своим клиентам в этот район. Приехала туда на такси. Меня встретила женщина и рассчиталась с водителем. Мы пошли в сторону ее дома. По дороге она не умолкала, заговаривала зубы. Потом сзади подбежал мужчина, ударил меня по голове и начал бить электрошокером. Они вдвоем уволокли меня в лес и остригли пол головы. Сфотографировали все это на телефон, как доказательство о проделанной работе, и скрылись. Я побежала в ближайший дом, где попросила вызвать полицию", - говорит пострадавшая.

В полиции по факту открыли уголовное производство по статье о хулиганстве. Случай расследуют правоохранители.

Учительница математики Кременчугской гимназии №6 Виктория Войтенко заявила, что ее избил Сергей Мельник, отец восьмиклассницы. За то, что поставила девушке двойку.

Сейчас вы читаете новость «Побрили голову: владелица салона красоты отомстила бывшей работнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть