Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2019 13:07

Подложил 4 взрывчатки: АТОвец мог заминировать столичную больницу

Подложил 4 взрывчатки: АТОвец мог заминировать столичную больницу
В Киеве более тысячи пациентов эвакуировали из клинической больницы №8, на Оболони из-за сообщения о ее заминировании. Фото - ТСН

В Киеве более тысячи пациентов эвакуировали из клинической больницы №8, что на Оболони. Около 9 утра поступило сообщение о ее заминировании.

Сейчас на месте работают взрывотехники и кинологи. Уже четвертый час проверяют помещения, говорится в ТСН.

Десятки людей, которые пришли навестить родных, до сих пор не могут зайти в здание, их не пускают. Людям сообщили, что к угрозе взрыва относятся очень серьезно, ведь о взрывчатке сообщили не анонимно, а позвонила родственница вероятного минера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столичном метро закрыли сразу 3 станции

"Есть угроза взрыва. Позвонила родственница АТОвца сказала, что он заложил 4 взрывчатки. Сейчас проверяют. Предварительно установлено, кто это", - сообщили представители горсовета, находящихся на месте.

Сейчас в больнице остаются пациенты реанимации - это 197 человек. С ними оставили часть медиков. Более 800 человек перевели на первый этаж.

30 января в Кривом Роге на Днепропетровщине сообщили об одновременном заминировании 6 школ в 3 районах.

Сейчас вы читаете новость «Подложил 4 взрывчатки: АТОвец мог заминировать столичную больницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть