Ексклюзивы
вторник, 29 мая 2018 23:54

Опубликован фоторобот возможного убийцы Бабченко

Полиция составила фоторобот убийцы журналиста Аркадия Бабченко. По данным полиции, подозреваемый имеет возраст 40 - 45 лет. Его рост 175 - 180 см. У возможного убийцы среднее телосложение, есть животик. Черты лица средние, борода седая. Подозреваемый был одет в темно-синюю бейсболку, джинсовую куртку и джинсы. Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

"Сегодня, в 20.15 на линию 102 поступило сообщение о том, что по адресу своего дома в Киеве получил смертельные огнестрельное ранение гражданин Российской Федерации Бабченко, 1977 г.р., русский писатель и военный журналист, последнее место работы - канал АТР. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, оперативные подразделения аппарата национально- полиции, а также ГУНП в Киеве. на настоящее время составлен фоторобот подозреваемого в убийстве Аркадия Бабченко. Устанавливаются свидетели и обстоятельства происшествия ", - отметь в п Аброськин.

Автор: Вячеслав Аброськин
  Полиция составила фоторобот убийцы журналиста Аркадия Бабченко
Полиция составила фоторобот убийцы журналиста Аркадия Бабченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия отреагировала на убийство журналиста Бабченко

Столичная полиция рассматривает две версии убийства в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко - это профессиональная деятельность и гражданская позиция.

Сейчас вы читаете новость «Опубликован фоторобот возможного убийцы Бабченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть