Ексклюзивы
вторник, 01 ноября 2011 09:46

Одесского педофила, который несколько лет насиловал собственных дочерей, посадили на 12 лет

Одесского педофила, который несколько лет насиловал собственных дочерей, посадили на 12 лет

Суворовский районный суд Одессы приговорил к 12 годам лишения свободы 35-летнего отца-педофила.

История произошла в бедной семье, где оба родителя любили выпить, а папаша после этого начинал "воспитывать" жену и детей.

Однако, однажды отец, вернувшись домой как всегда "под хмельком", вместо "разборок" захотел женской ласки.

Тогда он впервые "обратил внимание" на свою старшую дочь - Татьяну, которой тогда едва исполнилось 10 лет (сейчас девочке уже 14 лет).

Не обращая внимания на слезы и мольбы ребенка, применив физическую силу и угрозы, изверг удовлетворил свою сексуальную страсть. Этот день стал первым, но далеко не последним днем сексуального насилия над девочкой.

Она пыталась найти защиту у матери, но та только разводила руками. Позже, во время беседы с правоохранителями, "заботливая мамаша" уверяла, что она "пыталась поговорить с мужем".

Шло время, и развратнику, убежденному в собственной безнаказанности, показалось мало сломанной жизни одного ребенка, и он решил еще больше "обострить ощущения" с младшей дочерью.

Затравленная Ира (11 лет), которая знала об издевательствах "папочки" над старшей сестрой и, потерявшая веру в материнскую помощь, пыталась самостоятельно дать отпор похотливому отцу. Когда-то веселый и жизнерадостный ребенок внезапно стал молчаливым и угрюмым.

Тревогу забила школьная учительница, которая заметила состояние девочки, ей первой она и открылась. Только после этого мать, наконец, обратилась в милицию.

В ходе досудебного следствия сотрудниками Суворовского районного отдела милиции отцу-педофилу было предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям УК Украины.

Сейчас вы читаете новость «Одесского педофила, который несколько лет насиловал собственных дочерей, посадили на 12 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть