Ексклюзивы
среда, 27 апреля 2011 10:38

Недалеко от Кабмина разбился 3-летний малыш

Недалеко от Кабмина разбился 3-летний малыш

Вчера из окна третьего этажа дома, который находится рядом с Кабмином, выпал трехлетний мальчик. Мама в панике выбежала на улицу и попросила прохожих вызвать "скорую". Но не дождалась ее приезда. Случайный водитель, который проезжал мимо, сам предложил отвезти малыша Ваню в Александровскую больницу, где ему оказали первую помощь.

Врач-травматолог рассказал, что состояние малыша средней тяжести. У него сотрясение мозга и несколько переломов. "Это очень болезненно. Но мальчик не терял сознание. Сейчас он спит после наркоза, мы вправляли ему кость", — объяснил врач Охматдета, куда потом "скорая" доставила мальчика.Ваня К., по всей видимости, был с родителями в гостях, ведь живет его семья на Оболони, пишет Сегодня.

На днях случилось похожее ЧП, только тут 12-летнему мальчику не удалось выжить. Он и еще четверо его друзей, видимо, для развлечения забрались на крышу одного из зданий фармацевтического предприятия. Но неожиданно двое мальчиков сорвались и упали с пятиметровой высоты. Один из них отделался переломом руки, а второй, из-за падения вниз головой, скончался в карете "скорой".

Ранее также сообщалось, что в Мариуполе из окна многоэтажки выпали два ребенка. Никто из них не выжил.

Сейчас вы читаете новость «Недалеко от Кабмина разбился 3-летний малыш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть