Ексклюзивы
среда, 28 октября 2020 14:23

На женщину с балкона сбросили диван

На женщину с балкона сбросили диван
В Ровно на местную жительницу с балкона третьего этажа упал диван. Женщина успела увернуться благодаря возгласу прохожего "Не бросай!" Однако полностью избежать контакта с домашней мебелью не удалось. Фото: rbc.ua

В Ровно на местную жительницу с балкона третьего этажа упал диван. Женщина успела увернуться благодаря возгласу прохожего "Не бросай!" Однако полностью избежать контакта с домашней мебелью не удалось.

Женщину диван ударил в плечо. При этом когда она упала, то сильно подвернула ногу. У женщины повреждение связок левого голеностопного сустава. Инцидент произошел утром, когда она шла на работу, пишет rbc.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина упал в погреб и пролежал там неделю

Виновники, сбросившие диван, рассказали, что сделали это, потому что им было лень и тяжело тащить диван по лестнице. В полиции рассказали, что 50-летний мужчина вместе со своими товарищами разобрали диван и решили выбросить часть из окна третьего этажа, чтобы не нести ее вниз. Соседи мужчины, выбросившего мебель, говорят, что женщина должна была сама смотреть, куда идет, и вообще, мол, нечего ходить по чужим дворам.

Сейчас следователи выясняют, есть ли за что наказывать владельца дивана. При этом юристы советуют обращаться в суд на возмещение морального и материального ущерба. Сейчас женщина находится на больничном. Ей нужно до двух недель, чтобы связки восстановились.

В городе Коростышев Житомирской области спасатели оказали помощь пожилой женщине, которая упала в погреб и травмировала ноги. Бабушка упала в погреб с двухметровой высоты, сломала ноги и получила ушиб головы. Когда приехали спасатели, то медики уже с помощью лестницы спустились в погреб к потерпевшей и наложили ей на конечности шины.

Сейчас вы читаете новость «На женщину с балкона сбросили диван». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть