Ексклюзивы
понедельник, 15 апреля 2013 18:37

На Винниччине с крыши склада упали двое рабочих, один погиб на месте

На Винниччине с крыши склада упали двое рабочих, один погиб на месте
Фото: rian.com.ua

14 апреля в г. Бар Винницкой области с крыши предприятия упали двое рабочих. 55-летний Леонид Синчук от полученных травм погиб на месте, а у 53-летнего Константина Пруса многочисленные повреждения и перелом ноги.

Как сообщила пресс-служба Госгорпромнадзора в Винницкой области, несчастный случай произошел на строительстве склада для хранения зерна предприятия "Эра Грей".

"Крыша имела высоту 6 метров. Оба работники - плотники общества "Спецбудцентр" из Житомирской области. Работали по договору. Все обстоятельства несчастного случая будет расследовать комиссия нашего управления", - сообщили в пресс-службе.

Пострадавшего Константина Пруса отвезли в Барскую райбольницу в хирургическое отделение. Он получил резано-рубленые раны обеих голеней, ушиб грудной клетки, ссадины подбородка и обеих кистей рук. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

В воскресенье был официальный выходной день. Никто не должен был работать. Как оказались рабочие на объекте, будет выяснять следствие. Говорят, они измеряли размер балки, с которой собирались работать на следующий день.

Сейчас вы читаете новость «На Винниччине с крыши склада упали двое рабочих, один погиб на месте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть