Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2012 12:04

На Сумщине правоохранители нашли окровавленную женщину с топором в голове

На Сумщине правоохранители нашли окровавленную женщину с топором в голове
Большинство тяжких преступлений на территории области совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Фото: derevnyaonline.ru

На Сумщине пьяный изверг зарубил родную мать. Трагедия произошла в одном из сел Лебединского района.

Когда правоохранители прибыли на месте происшествия, увидели ужасную картину - 53-летняя женщина в луже крови и с топором в голове. На момент приезда правоохранителей она была еще живой, но вскоре умерла. Виновника трагедии задержали быстро - им оказался 27-летний сын погибшей. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, протрезвев во всем сознался.

По его словам, в тот день он со знакомой пришел к матери в гости. Как водится, прихватил с собой бутылку водки и пива. Мать встретила и пригласила за стол. За час мирная беседа переросла в конфликт. Подогретые спиртным родные люди не скупились на оскорбления друг к другу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Запорожье старая бабка зарубила односельчанина косой

"Я вскипел, когда мать сказала, чтобы я не ел ее продукты и уходил, - объясняет задержанный, - она очень пьяная была и я. Поэтому не удержался, выбежал в коридор, схватил топор и ударил ее по голове".

Когда женщина упала, ее сын сбежал из дома.

Сегодня против задержанного возбуждено уголовное дело. Такое неконтролируемое проявление ярости может ему стоить до 15 лет лишения свободы. А милиционеры констатируют: большинство тяжких преступлений на территории области совершаются в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас вы читаете новость «На Сумщине правоохранители нашли окровавленную женщину с топором в голове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть