
В Ивано-Франковской области начали досудебное расследование по факту смертельного ДТП 21 октября 2025 года в селе Красная Надвирнянского района.
23-летний учитель изобразительного искусства был пьян (1,38 промилле), когда управлял автомобилем Hyundai Tucson. Он не справился и врезал машину в бетонную опору вне дороги, сообщил Офис Генерального прокурора.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Кривом Роге авто сбило двух пешеходов: 13-летний мальчик скончался
В результате аварии погибли двое пассажиров: 14-летний ученик и 21-летний мужчина. Еще трое несовершеннолетних получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в областную детскую клиническую больницу.
19 сентября в Святошинском районе Киева произошло смертельное ДТП. На Большой Кольцевой дороге столкнулись два автомобиля – Volkswagen и Toyota.
Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, в результате сильного удара Toyota врезалась в металлический отбойник, и 28-летний водитель автомобиля погиб на месте.
Комментарии