Ексклюзивы
понедельник, 02 сентября 2013 15:43

На Луганщине неизвестные подрезали УДАРовца прямо в подъезде

На Луганщине неизвестные подрезали УДАРовца прямо в подъезде
Фото: mukachevo.net

В Антраците напали на лидера молодежного крыла Луганской областной организации политической партии "УДАР" Павла Лисянского, сообщает пресс-служба УДАРа.

Как сообщается, нападение совершили двое неизвестных вечером 1 сентября у подъезда жилого дома, в котором живет Павел Лисянский со своей матерью в Антраците. Он получил несколько ножевых ранений в живот, спину и предплечья. Лисянского госпитализировали в городскую больницу Антрацита, где сделали операцию. На данный момент его состояние стабильное, Павел находится в больнице.

"Павел Лисянский работает на шахте. Мы связываем нападение на председателя молодежного "УДАР" с его политической деятельностью. Первые угрозы были еще в 2012 году, когда Лисянский был кандидатом в нардепы от партии " УДАР" в 110 избирательном округе и получил высокую поддержку избирателей. Затем угрозы продолжились во время избирательной кампании на выборах мэра Алчевска в 2013 году. Павлу Лисянском не дали закончить аспирантуру, а теперь неизвестные напали на "УДАРовца". Мы не оставим эту ситуацию без внимания и обязательно добьемся справедливого расследования и наказания виновных в этом жестоком нападении", - подчеркнули в Луганском областном "УДАРе".

Сейчас вы читаете новость «На Луганщине неизвестные подрезали УДАРовца прямо в подъезде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть