Ексклюзивы
вторник, 06 декабря 2011 11:01

На Киевщине мужчину убили молотком и закопали в погребе

На Киевщине мужчину убили молотком и закопали в погребе

В одном из сел Сквирского района Киевской области, мужчина и женщина забили до смерти своего товарища, а тело закопали в погребе. Причиной ссоры знакомых стала хозяйка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Киевской области.

"В тот день 27-летний житель села Шамраевка заехал в гости к старым знакомым Татьяны и Николая. В селе Руда сожители снимали дом. Гостья пара встретила приветливо - с хлебом-солью и водкой. Сначала все было хорошо - общались, что-то вспоминали. Но когда водка ударила в голову, парень стал откровенно приставать к хозяйке. Увидев, что хозяину такие манипуляции крайне не нравится, женщина схватилась за молоток. Сначала била она, потом сожитель. Оставив без сознания гостя на полу, хозяева спокойно пошли спать", - рассказала Юлия Синчак из пресс-службы МВД в Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный крымчанин зарезал товарища и пошел в трусах спать в подвал

Утром уже трезвые они поняли, что натворили, и решили скрыть следы преступления. Парочка вырыла в погребе яму. Туда и перетащили бездыханное тело и засыпали землей.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Орудия преступления и другие вещественные доказательства с места происшествия правоохранители изъяли. Мужчина и женщина сейчас находятся в изоляторе временного содержания.

В содеянном они признались. Сожителям грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «На Киевщине мужчину убили молотком и закопали в погребе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть