Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 12:34

Мужчина около 20 раз ударил ножом жену и себя
3

В одном из сел Борщевского района Тернопольской области мужчина около 20 раз ударил ножом 24-летнюю жену. Столько же ударов успел нанести себе
Фото: tp.npu.gov.ua
В одном из сел Борщевского района Тернопольской области мужчина около 20 раз ударил ножом 24-летнюю жену. Столько же ударов успел нанести себе
В одном из сел Борщевского района Тернопольской области мужчина около 20 раз ударил ножом 24-летнюю жену. Столько же ударов успел нанести себе

В одном из сел Борщевского района Тернопольской области мужчина около 20 раз ударил ножом 24-летнюю жену. Столько же ударов успел нанести себе.

Несчастье случилось 18 февраля около 18:30. Причиной стала ревность, сообщил начальник Борщевского отделения полиции Андрей Свинарчук.

"Мужчина не раз поднимал на жену руку. После последних побоев потерпевшая попала в больницу, а по нападавшему правоохранители начали уголовное производство. Однако привлечь к ответственности дебошира не удалось, поскольку он уехал на заработки в другое государство. Вернулся домой на днях и сразу пошел разбираться к женщине, которая от него с тремя детьми переехала к родителям. Самому младшему сыну - 6 лет. На линию 102 и в скорую позвонили родственники потерпевшей. По их словам, вечером домой пришел муж сестры и начал выяснять отношения", - сообщил Свинарчук.

Женщина отказывалась разговаривать с мужем, поэтому он приложил к горлу нож, и повел ее в неизвестном направлении. Все происходило на глазах родителей. Папе после увиденного стало плохо, и ему вызвали "скорую".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осталось трое детей: мужчина на глазах у свидетелей зарезал собственную дочь

"Приехавшие на место происшествия полицейские пошли искать супругов. Со стороны поля услышали крики женщины. Когда подошли, то увидели потерпевшую с ножевыми ранениями. Мужчина несколько раз ударил ножом в область живота и себя, а когда подошли полицейские, начал отбивался и от них. Нападавшего поймали. Обеих скорая доставила в реанимацию По предварительным данным, мужчина нанес около двадцати ударов жене в живот, грудную клетку, предплечья и проникающий в селезенку. Примерно столько же раз он успел ударить себя", - добавил полицейский.

За жизни супругов борются врачи. Следователи открыли уголовное производство.

В Одесской области в селе Камышевка нашли зарезанными трех мужчин и женщину. Следы борьбы свидетельствовали, что люди пытались укрыться от мясника в подвале, но тот не пожалел никого. Убийцей оказался муж погибшей женщины. После преступления он бежал к родственникам в Измаил в 30 километрах от села.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина около 20 раз ударил ножом жену и себя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть