Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 21:37

Милиция искала взрывчатку на станции метро "Университет"
15

Фото: Фото: Андрей Шматов

Станция метро "Университет" в Киеве закрыта на вход и выход и оцеплена милицией. К станции прибыли автомобили "скорой помощи", пожарная машина, спасательное подразделение МинЧС, сообщает агентство "Интерфакс-Украина".

Как сообщила агентству руководитель пресс-службы киевского метрополитена Надежда Шумак, на станции "Университет" "выявлен посторонний пакет", на месте работает оперативная группа.

Она также отметила, что поезда не останавливаются на станции "Университет".

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, в 17.40 поступила информация от работника милиции, который обеспечивал правопорядок на станции метро "Университет", о том, что в промежуточном вестибюле между двумя эскалаторами обнаружен бумажный пакет из ресторана быстрого питания, из которого виднелись провода.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, оградила подозрительный предмет шинами и в настоящее время выясняется, что это за предмет.

В главке также подчеркнули, что после обнаружения пакета со станции метро "Университет" была немедленно проведена эвакуация всех пассажиров, после чего поезда начали следовать через нее без остановки.

Сейчас вы читаете новость «Милиция искала взрывчатку на станции метро "Университет"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть