Ексклюзивы
четверг, 13 февраля 2020 05:04

Микроавтобус с Украины попал в ДТП под Псковом: 8 погибших

Микроавтобус с Украины попал в ДТП под Псковом: 8 погибших
Микроавтобус попал в ДТП под Псковом. Фото: Медуза

На трассе в Псковской области в результате столкновения частного микроавтобуса Mercedes с большегрузным автомобилем Volvo погибли 8 человек, предположительно граждане Украины.

Авария произошла на трассе Санкт-Петербург - Невель на территории Пустошкинского района около деревни Руда, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону

По предварительной информации, в результате лобового столкновения частного микроавтобуса и большегруза-фуры погибли 8 человек - водитель Mercedes и 7 пассажиров. Еще один пассажир и водитель Volvo пострадали.

Микроавтобус с украинскими номерами, зарегистрирован в Украине. "Предположительно, погибшие - граждане Украины, автобус двигался в сторону Киева. На месте работает следственная группа", - указала собеседница агентства.

По информации, водитель автобуса не рассчитал дистанцию при обгоне, столкнулся с фурой. Погибшие ехали домой с заработков из Санкт-Петербурга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 30-летний ветеран АТО погиб в аварии

В Полтаве утром 12 февраля переполненная городская маршрутка врезалась в припаркованный троллейбус техобслуживания. 6 пассажиров получили травмы.

Сейчас вы читаете новость «Микроавтобус с Украины попал в ДТП под Псковом: 8 погибших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть