Ексклюзивы
суббота, 12 августа 2017 19:21

Матроса ВСУ забили до смерти

Матроса ВСУ забили до смерти
Подозреваемого в убийстве могут отпустить. Фото: "24 канал"

В с. Егоровка Раздельнянского района Одесской обл. забили до смерти военнослужащего Военно-Морских Сил ВСУ Арслана Шейхова.

"11 августа 2017 Шейхов находился в законном увольнении и вместе с семьей праздновал у себя дома свой 33-й день рождения. Около 19:00 этого дня к нему заехал на своем автомобиле его знакомый гражданин Злой В.И. (01.01.1976 года рождения). За несколько минут они поехали в неизвестном направлении. Больше живым Шейхова никто не видел... Вечером около 23:50 возле ворот своего дома местный врач села Егоровка нашел труп Шейхова. Врач сразу вызвал "скорую" медицинскую помощь и позвонил в отдел Национальной полиции", - сообщила советник начальника Генштаба ВСУ Елена Вербицкая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От взрыва орудия погибло двое военных

Полицейские обнаружили на теле Шейхов ссадины, переломы носа и черепа.

"По предварительной информации судебно-медицинского эксперта местного морга, смерть Шейхов наступила в связи с захлебыванием рвотной массой. О вышеуказанных телесных повреждениях, которые несовместимы с жизнью, даже речь не идет", – подчеркивает представитель ВСУ.

Вербицкая предполагает, что такой вывод обусловлен тем, что Злой является бывшим сотрудником органов МВД и сыном бывшего председателя совхоза Егоровского

"Сейчас Злой задержан и находится в Раздельнянском отделении полиции, но есть опасения, что уже через несколько часов Злого после одного телефонного звонка отпустят на свободу", – добавляет она.

Военнослужащие ВСУ задержаны за убийство женщины и ранение мужчины. Сейчас ведут следствие.

Сейчас вы читаете новость «Матроса ВСУ забили до смерти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть