Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2012 14:40

Мать Мазурка не узнала сына: "Это молодой ребенок. Неужели это Славик?"

Мать Мазурка не узнала сына: "Это молодой ребенок. Неужели это Славик?"
Галина Мазурок Фото: segodnya.ua

Тело Ярослава Мазурка привезли на Северное кладбище столицы и начинают хоронить. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Мать Ярослава заявляет, что это не ее сын: "Не держите меня, ибо теперь точно знаю, что это не мой сын. Я падала, потому что думала, что это мой сын. А его открыли, теперь точно знаю, что это не мой ребенок. Мой был чернявый, а этот совсем молодой парень и кудрявый".

Мать просит, чтобы его еще раз открыли, потому что в морге было очень темно. Там также было полно людей, которых она не знает. Гроб открыли.

"Это молодой ребенок. Неужели это Славик? Это не его носик. Он с 12 лет боксом занимался. У него был большой нос, губы не раз разбивали. Здесь губы тонкие", - касается рукой к телу.

"Это не он", - заявила она.

Напомним, 7 ноября в Сырецкой роще, недалеко от станции метро "Сырец", нашли тело человека, похожего на Мазурка, который подозревается в расстреле троих охранников ТРЦ "Караван" 26 сентября. Тогда погибли три охранника, еще один пострадал.

8 ноября милиция сообщила, что согласно проверке, отпечатки пальцев рук идентичны следам пальцев рук, изъятых при осмотре места убийства.

В кармане брюк погибшего правоохранители обнаружили паспорт гражданина Украины Ярослава Мазурка, 13.06.1974 года рождения, технический паспорт на мотоцикл "Ява", водительское удостоверение на имя Мазурка, справку об идентификационном коде на имя Мазурка. На месте происшествия найден также револьвер-наган "ЯТ 165 П" с одной стреляной гильзой в барабане. Согласно результатам первичного исследования, этот револьвер переделан в нарезное огнестрельное оружие и пригоден для стрельбы.

Сейчас вы читаете новость «Мать Мазурка не узнала сына: "Это молодой ребенок. Неужели это Славик?"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть