Ексклюзивы
вторник, 16 октября 2018 13:57

Легковушка влетела в остановку с людьми

Легковушка влетела в остановку с людьми
В Кривом Розу в Днепропетровской водитель автомобиля Geely не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта. Фото - radiotrek.rv.ua

В Кривом Роге Днепропетровской области водитель автомобиля Geely не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта. ДТП произошло вечером 15 октября.

В результате аварии травмы получили 26-летняя женщина и 59-летний мужчина, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель такси влетел в остановку общественного транспорта

"37-летний местный житель на автомобиле Geely двигался по ул. Светлогорской. Перед перекрестком с улицы Первомайской водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и, продолжая движение, выехал на остановку общественного транспорта по улице Светлогорская. В это время на остановке находилось 3 человека. 2 с травмами - в больнице", - рассказали правоохранители.

Обстоятельства аварии выясняют следователи. Открыто уголовное производство.

В поселке Василищево близ Харькова произошла смертельная авария. Водитель Volkswagen влетел в остановку общественного транспорта, на которой стояли люди. В результате аварии 42-летняя женщина погибла. Еще две 53 и 49 лет получили травмы.

Сейчас вы читаете новость «Легковушка влетела в остановку с людьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть