Ексклюзивы
понедельник, 04 декабря 2017 12:06

Грабитель застрелил охранника магазина

Грабитель застрелил охранника магазина
В Белой Церкви грабитель ювелирного магазина застрелил работника охранной фирмы. Фото - DT.UA

В Белой Церкви Киевской области 3 декабря около 18 часов неизвестный мужчина в маске с оружием напал на ювелирный магазин.

Во время нападения ранил 2 сотрудников частной охраны. Один из них впоследствии скончался в больнице, сообщили в ГУ Национальной полиции Киевской области.

"Нападавший зашел в магазин в конце рабочего дня, распылил в помещении слезоточивый газ и пытался похитить ювелирные изделия. Однако продавец успел нажать тревожную кнопку и через несколько минут на место происшествия прибыл наряд частной охраны. Убегая, он несколько раз прицельно выстрелил в охранников, после чего скрылся в неизвестном направлении", - сообщили в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина застрелила мужчину, который ворвался в ее дом - теперь ей "шьют" криминал

В результате нападения 42-летний работник охранной фирмы получил огнестрельное ранение шеи и медикам не удалось спасти ему жизнь. Другой охранник получил нетяжелое ранение.

По факту разбоя и умышленного убийства открыто 2 уголовных производства. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержания.

На ул. Хорольской в Днепре 2 мужчин самостоятельно пытались задержать мужчину, который пытался совершить кражу. В результате один из соседей от пулевого ранения скончался на месте, а другой с простреленной ногой в больнице.

Сейчас вы читаете новость «Грабитель застрелил охранника магазина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть