Ексклюзивы
среда, 29 мая 2019 10:49

Горит "Кузница на Рыбальском"

Автор: mil.in.ua
 

В Киеве на среднем разведывательном корабле ВМС ВС Украины произошел пожар. Корабль принадлежит заводу "Кузница на Рыбальском". Владеет предприятием компания "Евинз лимитед" из группы "ТАС", конечным бенефициаром которой является Сергей Тигипко. До этого завод принадлежал экс-президенту Украины Петру Порошенко и бизнесмену Игорю Кононенко.

Автор: facebook.com/dtp.kiev.ua
 

Предприятие выполняет заказ на строительство среднего разведывательного корабля и катеров для военно-морских и Вооруженных сил Украины, сообщает Украинский милитарный портал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На шахте произошел обвал: есть жертвы

Это не первый инцидент в украинском судостроении и судоремонте. 2 года назад во время ремонта водолазного судна на предприятии "Черноморский судостроительный завод" в Николаеве из-за нарушения техники безопасности при сварке произошло возгорание.

27 мая в одесской колонии №51 заключенные устроили пожар и взяли в заложники охранников и медработников. По словам тюремщиков, бунт начался из-за обысков и изъятия запрещенных предметов.

Сейчас вы читаете новость «Горит "Кузница на Рыбальском"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть