Ексклюзивы
четверг, 29 августа 2019 12:03

Двое друзей погибли на трассе
4

Вблизи Тростянца Винницкой области перевернулся легковой автомобиль. Погибли 2 мужчин
Фото: vn.npu.gov.ua
Вблизи Тростянца Винницкой области перевернулся легковой автомобиль. Погибли 2 мужчин
Андрей Демидов был пассажиром легковика, который перевернулся. Погиб на месте
Иван Присяжный за рулем Opel не справился с управлением и вылетел в кювет. Погиб сам и его друг-пассажир

Ночью 29 августа вблизи Тростянца Винницкой области произошла смертельная авария. Тростянчанин 26-летний Иван Присяжный, который был за рулем Opel, не справился с управлением. Погиб сам и его пассажир Андрей Демидов, 25 лет.

Еще двое пассажиров, девушки 18 и 19 лет, в Ладыжинской городской больнице. 29-летний Александр Полторак, который сидел на переднем пассажирском сиденье, не пострадал.

"Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. Удар пришелся на его сторону. Он и пассажир, сидевший позади, погибли на месте. У погибшего водителя отобрали образцы крови на наличие алкоголя. Следователи открыли уголовное производство", - сообщили корреспонденту Gazeta.ua в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грузовики сошлись в смертельном столкновении: фото страшной автокатастрофы

Компания возвращалась из Ладыжина домой в Тросянець, рассказывают знакомые погибших.

"Одноклассница Присяжного говорит, что он недавно купил или взял в аренду этот автомобиль у таксиста. По дороге в Ладыжин за рулем был Демидов. Назад сел Иван. Он опасно управлял. "Летал" всегда. И это не первая его авария. Саша тоже не впервые в аварии в качестве пассажира. У него ангел есть, другой раз не пострадал. Из машины остался металлолом. Колесо оторвало с правой стороны. Все в крови. Где сидел Андрей, даже двери окровавленные", - говорит знакомая погибших Наталья, фамилию не указывает.

О погибших известно, что оба были женаты, имели детей. Андрей Демидов был единственным сыном у родителей. У Присяжных осталась дочь.

Один взрослый и трое детей попали в ДТП на Николаевщине. Автомобиль "ВАЗ", в котором были пострадавшие, слетел с дороги и перевернулся. В полиции говорят, что за рулем автомобиля был 36-летний мужчина. Вместе с ним в машине были двое братьев и их 9-летняя сестра. Ребятам 2 и 14 лет. Водитель был крестным отцом одного из детей. 2-летний мальчик погиб.

Сейчас вы читаете новость «Двое друзей погибли на трассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть