Ексклюзивы
пятница, 10 ноября 2017 18:10

Мужа и жену нашли мертвыми в сауне

Мужа и жену нашли мертвыми в сауне
Супружескую пару бизнесменов нашли мертвыми в сауне. Фото - pravda.if.ua

Утром 10 ноября в Надворной на Ивано-Фанкивщине в сауне обнаружили тела погибших 46-летнего мужчины и его жены, 45 лет. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Загадочная смерть: мужчину нашли убитым в квартире

"В 9:41 в полицию поступило сообщение от фельдшера городской больницы. Он сообщил, что утром были обнаружены два трупа - мужчины и женщины. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, в сауне, в одной из комнат обнаружила без признаков насильственной смерти два трупа мужчины и женщины, которые были супругами", - рассказывает Татьяна Иванюк из сектора коммуникации ГУНП Нацполиции в области.

Начато уголовное производство. Тела доставлены в морг для проведения вскрытия и экспертизы.

Сауна находится в доме супругов. Они были частными предпринимателями и владели в городе большим магазином. Воспитывали троих детей, пишет pravda.if.ua.

В поселке Озерное Житомирского района в собственной квартире нашли мертвыми супругов 79-летнюю Зинаиду и 84-летнего Александра Сапоговых. Более 10 дней не выходили на связь с родными. Когда открыли их квартиру, почувствовали трупный запах. Муж лежал в комнате лицом вниз. Жена - возле серванта на спине с протянутыми руками. Вблизи нее был растянутый черный чулок. Оба тела - распухшие. В квартире громко играла музыка. Родственники утверждают, что супругов убили.

Сейчас вы читаете новость «Мужа и жену нашли мертвыми в сауне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть