Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2012 15:52

Черновчанка так праздновала женский праздник, что выпала из 7 этажа

33-летняя жительница города Черновцы будучи выпившей, выпала с седьмого этажа многоэтажки, но чудом осталась жива. Произошло это 9 марта в 14:30. Врачи говорят, что если бы не виноградник, который растет под домом, женщина разбилась бы насмерть.

По словам заместителя главного врача больницы скорой медицинской помощи Черновцов Николая Щербана, сейчас женщина находится в реанимационном отделении госпиталя, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Автор: Фото Оксаны Любоказки
 

"Она получила многочисленные травмы, в частности перелом пяти ребер справа, перелом таза и сильный ушиб позвоночника. К нам в больницу поступила в шоковом состоянии и пьяная", - говорит врач.

"Мы вывели его из состояния алкогольного опьянения, но говорить о количестве выпитого ней я не имею морального права. Единственное что могу сказать - это был несчастный случай, а не попытки покончить жизнь самоубийством".

Автор: Фото Оксаны Любоказки
 

Женщину в больнице навещают родственники, здесь она пробудет еще около месяца, а весь курс лечения и реабилитации продлится полгода, говорят медики.

Сейчас вы читаете новость «Черновчанка так праздновала женский праздник, что выпала из 7 этажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть