Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 14:32

Брата президента Израиля тоже втянули в сексуальный скандал

Родного брата президента Израиля Моше Кацава, которого обвиняют в изнасиловании и преступлениях полового характера, также втянули в сексуальный скандал.

Несколько недель назад две женщины подали жалобу на Лиора Кацава, обвинив брата президента в сексуальных домогательствах. Израильская полиция, проверила женщин на детекторе лжи и убедилась в 100-процентной истине их показаний, допросит Лиора Кацава в ближайшие дни.

Сам Лиор, который наиболее яростно защищал брата во время его секс-скандала, назвал обвинения "еще одной фантастической историей, которая является полной чушью и злобной выходкой".

Примечательно, что об истории с братом президента стало известно в тот же день, когда Израиль отозвал своего посла в Сальвадоре Цуриэля Рефаэля за "недостойное поведение", также втянутого в секс-скандал.

Около двух недель назад полицейские Сальвадора обнаружили дипломата голым на улице, с кляпом во рту и закованного в наручники. Предметы туалета указывали на то, что посол занимался сексом в стиле садомазохизма, передает Газета.Ru.

Сейчас вы читаете новость «Брата президента Израиля тоже втянули в сексуальный скандал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть