Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2014 12:08

Спецтема: Война на Донбассе

Боевики обнародовали видео обстрела Луганска из "Градов"

Боевики обнародовали видео обстрела Луганска из "Градов"

В сети появилось видео, на котором зафиксирован обстрел боевиками позиций украинских военных вблизи Луганского аэропорта из установок залпового огня "Град".

Боевики осуществляли реактивные залпы с разных позиций. Террорист, который комментирует видеоряд, рассказал, что ранее боевики проводили такие залпы по населенному пункту Металлист.

Отметим, что украинские военные неоднократно заявляли, что не ведут огонь из тяжелой артиллерии и авиации в населенных пунктах и жилых районах на востоке Украины.

К слову, ночью с 4 на 5 августа во всех районах Донецка были слышны перестрелки, в Петровском и Кировском районах - ежедневные минометные залпы. Ситуация в городе остается крайне напряженной.

 

Сейчас вы читаете новость «Боевики обнародовали видео обстрела Луганска из "Градов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть