Ексклюзивы
вторник, 27 октября 2020 13:22

Возле ресторана зарезали 31-летнего иностранца
5

Фото: kyiv.npu.gov.ua

27 октября, около 3:00, в Киеве, возле ресторана на ул. Шевченко, нашли зарезанным 31-летнего гражданина Грузии.

Подозреваемый скрылся с места преступления на автомобиле Ford. Его и еще 3 товарищей задержали на трассе Киев - Чоп в ходе специальной полицейской операции, рассказал начальник столичной полиции Андрей Крищенко.

"Возле ресторана между 31-летним мужчиной с неизвестным возник конфликт. В ходе выяснения отношений незнакомец несколько раз ударил оппонента ножом, после чего скрылся. Пострадавший гражданин Грузии скончался на месте происшествия. Во время отработки полученной информации уже через несколько минут мы четко знали, кто причастен к совершению преступления и то, что с места происшествия злоумышленник уехал на машине. Мы установили маршрут передвижения подозреваемого и начали его преследовать. Ориентировку сразу передали коллегам из Киевской области и задержали злоумышленника на трассе в 55 километрах от Киева", - рассказал Крищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания парней устроила драку со стрельбой возле ресторана

40-летнего гражданина Казахстана задержали. Он дает показания. Кроме того, правоохранители проверяют законность его пребывания на территории Украины.

Следователи открыли уголовное производство. Подозреваемому грозит до 15 лет за решеткой.

В Днепре, на ул. Владимира Моссаковского, зарезали 26-летнего мужчину. Инцидент произошел ночью возле кафе Simito Hall. Мужчину в луже крови нашел прохожий. Выяснилось, погибший отдыхал с компанией в заведении. У него завязался конфликт с 31-летним знакомым. Драка переросла в поножовщину. Пострадавший получил глубокую колотую рану груди.

Сейчас вы читаете новость «Возле ресторана зарезали 31-летнего иностранца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть