Ексклюзивы
среда, 22 марта 2017 13:05

Многодетная мать сбывала наркотики по всей Украине
5

Замаскированный метадон
Фото: Отдел коммуникации полиции Донецкой области
Замаскированный метадон
Замаскированный метадон
Замаскированный метадон
Замаскированный метадон

В Кривом Роге на Днепропетровщине многодетная мать организовала сбыт наркотика метадон. Женщина выступала посредницей между главными "продавцами" и мелкими реализаторами.

Об этом информирует отдел коммуникации полиции области.

"32-летняя криворожанка, мать 4 детей, организовала дилерскую сеть поставки метадона по всей стране. Женщина не осуществляла розничной торговли по наркопритонам. Никто из клиентов не знал, как выглядит поставщик. У нее не было постоянного места жительства. Съемные квартиры сменяла примерно раз в месяц. Так же, как номера телефонов. Соглашения заключала по телефону при заказе большой партии товара", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Многодетная мать порезала мужа ножом

"Прокололась одна из клиенток - 24-летняя жительница Бахмута. Во время обычной проверки рейсового автобуса обнаружили тщательно замаскированный метадон. По ценам черного рынка - это 500 тысяч гривен. Именно с нее правоохранители начали расследование. Таким образом вышли на след многодетной матери в Кривом Роге. Полицейские изъяли 13 мобильных, 26 SIM-карт разных операторов и 4 банковских карты. Сейчас женщина отказывается сотрудничать со следствием. А также от возможности быть отпущенной под залог 128 тысяч гривен".

Досудебное расследование продолжают.

В Каменском на Днепропетровщине оперативники задержали полицейского и его отца за сбыт наркотиков. Сын продавал. Отец готовил и фасовал. Занимался этим дома. Во время обыска правоохранители изъяли 6 мешков марихуаны. Кроме этого, оборудование для переработки, взвешивания и фасовки. Продолжают следствие.

Сейчас вы читаете новость «Многодетная мать сбывала наркотики по всей Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть