Ексклюзивы
среда, 02 января 2019 17:26

Авария с 8 погибшими: сообщили о состоянии женщины и ребенка, которые выжили

Авария с 8 погибшими: сообщили о состоянии женщины и ребенка, которые выжили
1 января на трассе "Днепр-Николаев" столкнулись автомобили Mazda и Opel. В результате аварии погибли 8 человек. Фото - mk.npu.gov.ua

Состояние 23-женщины и 8-летней девочки, выживших в смертельном ДТП на Николаевщине, стабилизировано.

Женщину, которая ехала в автомобиле Mazda, прооперировали. Сейчас ее состояние стабильное. Состояние девочки, которая ехала в автомобиле Opel - стабильно тяжелое, за ее жизнь борются врачи. Об этом в Facebook сообщил председатель Николаевской ОГА Евгений Шевченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авария с 8 погибшими: показали видео смертельного столкновения

"О пострадавшей восьмилетней девочки: после оказания первой неотложной медицинской помощи, под контролем врачей из областной больницы, пострадавшую сначала доставили в Новый Буг, где сделали обследование с помощью специального оборудования. А вечером, девочку доставили в областной центр - в областную клиническую детскую больницу. Состояние ее остается стабильно тяжелым, но надеемся, что с Божьей помощью и благодаря нашим специалистам ребенок выздоровеет", - говорится в сообщении.

1 января на трассе "Днепр-Николаев" столкнулись автомобили Mazda и Opel. В результате аварии погибли 8 человек, среди которых трое - дети. Камера видеонаблюдения, расположенная в придорожном магазине на трассе, зафиксировала, что Mazda на большой скорости выехал на встречную, в результате чего произошло столкновение.

Сейчас вы читаете новость «Авария с 8 погибшими: сообщили о состоянии женщины и ребенка, которые выжили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть