Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2012 23:53

3-летняя Арина Сворина упала с третьего этажа магазина

8 ноября херсонка Юлия Сворина с двухлетней дочкой Ариною пошли к торговому центру "Адмирал" - за покупками. В Херсоне он располагается на проспекте Ленина, 47.

На третий этаж торгового центра, где расположены магазины одежды и обуви, мама с дочкой поднялись на эскалаторе. Между выходом из эскалатор и поручнем - дыра размером до 30 сантиметров. Ребенок споткнулась и упала через нее. Девочка упала на лестницу первого этажа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Софии Хомутовой нет переносицы

Сейчас Арина находится в коме. Ее состояние крайне тяжелое. Больше всего пострадала голова. Ребенок - на искусственной вентиляции легких.

В торговом центре "Адмирал" ситуацию пока не комментируют. По словам родителей ребенка, администрация пытается скрыть факт нарушения правил эксплуатации. После того, как девочку госпитализировали, с камер видеонаблюдения исчезло видео.

Неофициально охранники торгового центра говорят, что мать посадила ребенка на перила и пытаясь сфотографировать ее, не удержала. Мать этот факт категорически отрицает и возмущается тем, что видео с камер исчезло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети продают свои рисунки, чтобы собрать деньги на операцию Инне Варич

"Я бы посадила на перила эскалатора кого-то из охранников и посмотрела бы, как бы они там сидели и фотографировались. - Прокомментировала Юлия. - В милиции уголовного дела не открыли, зато вину хотят повесить на меня. В администрации торгового центра также обвиняют меня. Никто даже не позвонил, чтобы спросить, как мой ребенок после того случая. Мы вынуждены были обратиться к адвокату".

Интересно, что даже после тяжелой травмы Арины, администрация до сих пор не закрыла проем между поручнем и эскалатором.

Семья Свориных просит о помощи.

Реквизиты:

Банк "Аваль"

Номер карточки: 4149531853373320

Сворина Юлия (мама Арины)

Сейчас вы читаете новость «3-летняя Арина Сворина упала с третьего этажа магазина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть