В селе Кривец Ивано-Франковской области 16-летний парень без прав на Renault совершил масштабную аварию. Пострадал 17-летний пассажир.
ДТП произошло 23 мая в 3:30, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13-летний на мопеде влетел в авто: сам погиб, 7-летнего пассажира спасают
"16-летний парень, управляя автомобилем Renault, слетел с дороги, где врезался в ограждение и оказался на территории частного хозяйства. При этом подросток не имел права на управление автомобилем. На момент аварии в салоне авто было четыре пассажира. Одного из них, 17-летнего парня, госпитализировали. Водитель обошелся легкими телесными повреждениями", - сказано в сообщении.
В полиции проверяют, был ли несовершеннолетний трезв. На него составили админпротокол за езду без прав. А следователи начали уголовное производство.
В селе Чабель Сарненского района Ровенской области в лобовом столкновении сошлись автомобили Audi A6 и Volkswagen Jetta. За рулем последнего был 14-летний школьник. Он на отцовском авто решил покатать сверстников. Однако на ул. Леси Украинки он попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате лобового столкновения с автомобилем Audi A6 под управлением 25-летней жительницы села Чабель в больницу доставили всех участников ДТП.




















Комментарии