Ексклюзивы
пятница, 09 апреля 2021 11:10

13-летняя девушка занималась травлей учителей школы: подробности скандала

13-летняя девушка занималась травлей учителей школы: подробности скандала
Скандальная история произошла в Конотопской школе в конце прошлого года и вызвала бурное обсуждение. Тогда в соцсетях появились кадры, на которых учитель довольно грубо скручивает девушку и на глазах одноклассников выталкивает за дверь Фото: pixabay.com

На Сумщине 13-летняя школьница занималась травлей учителей.

Скандальная история произошла в Конотопской школе в конце прошлого года и вызвала бурное обсуждение. Тогда в соцсетях появились кадры, на которых учитель довольно грубо скручивает девочку и на глазах одноклассников выталкивает за дверь, пишет tsn.ua. Видео травли 13-летняя школьница в сеть выложила сама. Ее мать обратилась в полицию. Встречное заявление написал и сам учитель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Упрекала за одежду и указывала на целлюлит: директор лицея травила учеников

Известно, что на уроке девочка играла мобильным телефоном, демонстративно игнорировала неоднократные замечания и срывала занятия. Грубых нарушений со стороны педагога полицейские не выявили и производство по нему закрыли.

Зато полиция установила факт буллинга со стороны ученицы.

"Было установлено, что виновницей конфликта оказалась 13-летняя школьница. Из-за возраста девочки, не достигшей 16 лет, решением суда была привлечена к административной ответственности ее мать", - сообщил представитель полиции Сумской области Владимир Крепецких.

В полиции добавляют, что преподаватель черчения, который, собственно, и попал на видео, не единственный, кто страдал от травли и нападок школьницы. Она конфликтовала практически со всеми педагогами школы.

В Хмельницком учительница математики ударила шестиклассника по голове дневником и обозвала психом. А потом схватила за свитер и силой вытолкала из класса. Разозлись, потому ученик забыл дома ручку и хотел одолжить ее у кого-то из одноклассников.

Сейчас вы читаете новость «13-летняя девушка занималась травлей учителей школы: подробности скандала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть