Ексклюзивы
среда, 21 октября 2020 10:26

Будем жить от эпидемии к эпидемии - астролог о начале новой эры

Будем жить от эпидемии к эпидемии - астролог о начале новой эры
21 декабря Сатурн соединится с Юпитером в знаке Водолея. Эра Воздуха принесет необратимые изменения. Фото: pixabay.com

21 декабря наступит Эра воздуха. Большие изменения ждут каждого из нас. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"21 декабря Сатурн соединится с Юпитером в знаке Водолея, - говорит астролог. - Эра Воздуха принесет необратимые изменения. Во-первых, воздух не знает границ. Поэтому стоит ожидать постепенного исчезновения границ как чего-то важного. Понятие "государство" постепенно отживет себя. Теперь станут модными глобальные объединения. Во-вторых, от патриотизма как любви к своему государству перейдем к патриотизму мировому. Деньги сделали некоторые нации самоуверенными. А теперь придется поддерживать связи с различными народами, учитывать интересы других, коллективно мыслить над проблемами и вызовами новой Эры".

Воздух связан с инфекциями. По словам астролога, нам придется привыкнуть, что вирусы - среди нас.

"Будем жить от эпидемии к эпидемии, - говорит Максимова. - Этот карантин стал первым сигналом того, что пора менять способ общения между людьми. Люди перейдут в виртуальное пространство. Чем дальше, тем реже будут видеться, потому что начнут чувствовать угрозу друг от друга".

Большинство времени будем в закрытых помещениях. Поэтому бизнес должен начать действовать по-новому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 19-25 октября: как удачно пережить экватор осени

"Выигрывает тот, кто предлагает свои услуги онлайн, обеспечивает своевременную доставку, переводит сотрудников на дистанционную форму работы. Наступает эра интеллектуалов. Старые лидеры и олигархи в течение нескольких лет отойдут. Изменится лицо элиты. На первый план выдут молодые и амбициозные персоны", - говорит астролог.

Человечество попытается увеличить свое влияние на космос. По словам астролога, будут изобретены технологии, которые позволят отрываться надолго от Земли и жить за ее пределами.

"Изобретут новые виды топлива, энергии и передвижения. Эти вопросы будут стоять на острие науки, которая в свою очередь будет тесно переплетаться с эзотерикой, - говорит Максимова. - Займемся серьезным экологическим воспитанием. В 2019-2020 годах мы стали свидетелями пожаров. Сгорали леса в Латинской Америке, Австралии и Сибири. А это легкие планеты. Те, кто длительное время были потребителями, должны делать все, чтобы сохранить ресурсы природы".

Пандемия, мировой кризис и изменение влияний в мировой политике - все это свидетельство того, что приближаются новые времена. Эра Воздуха продлится до 31 октября 2219 года.

Сейчас вы читаете новость «Будем жить от эпидемии к эпидемии - астролог о начале новой эры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть