Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 17:24

Женщина отказывает мужчине в сексе 127 раз в году

Женщина отказывает мужчине в сексе 127 раз в году

В Голландии был проведен опрос, который подтвердил подсчеты американских ученых. На вопрос "Как вы мстите своему партнеру?" подавляющее большинство женщин (90%!) ответили, что отказывают в близости.

Из этих цифр можно сделать вывод, что женщины просто используют секс в качестве оружия. Самое неприятное, что иногда женщина отказывают мужчине совершенно, казалось бы, беспричинно. Ведь она никогда не скажет напрямую, что хочет золотое колье, иначе у него могут возникнуть проблемы с сексом. "Обычно это делается намеками, например акцентируя внимание на новом украшении подруги, либо долго, медленно "выгуливая" мужчину мимо витрины ювелирного магазина.

Конечно, если женщина отказывает, это не повод для обращения к психиатру, но если постельный шантаж происходит постоянно, необходима помощь специалиста. С другой стороны, ни одному мужчине не помешало бы стать заботливее и внимательнее к своей партнерше, ведь возможно, проблема не только в ней, сообщает Обзор.

Сейчас вы читаете новость «Женщина отказывает мужчине в сексе 127 раз в году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть