Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 12:07

Жертвами извращенца 15 лет были его дочь и домашние животные

В Канаде мужчина предстал перед судом по обвинению в регулярных изнасилованиях дочери, а также собак и лошади. Преступнику удавалось скрывать факты сексуальных извращений в течении 15 лет.

В мае подсудимый 53-летний житель Эдмонтона признал себя виновным в том, что он в течении 14 лет насиловал собственную дочь. Также он признался в скотоложстве, пояснив, что на протяжении 15 лет жертвами его похоти становились собаки и лошадь.

В 1990-х годах сексуальный маньяк уже был приговорен к 2-летнему сроку заключения за сексуальные домогательства к собственной дочери и другим детям.

Поскольку тогда преступника посчитали неопасным, после освобождения осужденному разрешили вернуться в семью, которая жила в трейлере к западу от Эдмонтона. Уже на второй день своего освобождения мужчина изнасиловал свою 8-летнюю дочь. А в течение 14 последующих лет он регулярно насиловал ее снова и снова..

Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях. Дочь несколько раз порывалась рассказать ей о происходящем, но всякий раз останавливалась, опасаясь возникновения конфликта в семье.

В ходе расследования стало ясно, что педофил регулярно демонстрировал своим дочерям порнографические фильмы. Подсудимый проявлял склонности к зоофилии. По данным следствия, для этого он постоянно держал у себя сук. Со всеми своими собаками женского пола извращенец также регулярно занимался сексом, считает следствие.

За нежелание животных совокупляться с ним преступник истязал своих жертв, нанося им побои битой или цепью. В исступлении зоофил начинал душить собак, и если они продолжали сопротивляться, убивал непокорное животное.

Пострадавшая девочка рассказала, что она часто видела, как отец занимается сексом с собаками и даже со своей лошадью. Однажды он изнасиловал ее, после чего пытался заставить вступить в половые отношения с собакой. Однако после ее истеричного крика даже собака набросилась на хозяина и фактически искусала зоофила.

Последний раз девушка, которой теперь исполнилось 23 года, была изнасилована в августе 2003 года. Она продолжала жить в семье из-за беспокойства за своих младших сестер. Лишь в 2005 году она стала жить отдельно, а после того, как ей удалось увести из дома сестер и мать, девушка обратилась в полицию, сообщает Canoe.ca.

Сейчас вы читаете новость «Жертвами извращенца 15 лет были его дочь и домашние животные». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть