Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 15:39

Ради 1+1 Катя Осадчая загорела и похудела на 5 килограммов

Ради 1+1 Катя Осадчая загорела и похудела на 5 килограммов

Программа Кати Осадчей Светская жизнь переходит с Первого Национального телеканала на 1 1. Ради этого украинская телеведущая похудела на пять килограммов.

"Во время летнего отпуска на Крите я загорела и сбросила пять килограммов, дабы предстать в новом сезоне в самой лучшей форме, - рассказала Осадчая. - А когда отдыхала на Лазурном берегу Франции, перечитала тонны глянцевых журналов и всевозможной мировой прессы. Ведь впереди у нас череда событий в разных странах, и я должна быть готова к интервью с селебритиз...".

Кроме того, Светская жизнь меняет формат: вместо ежедневного сериала о жизни бомонда это будет воскресный 45-минутный тележурнал о богатых и знаменитых. Увеличится количество международных съемок, появятся рубрики Звезда в интерьере (походы в гости к светским персонажам) и Дресс-код (модные тенденции в сравнении с тем, как одеваются светские люди).

"1 1 мы считаем каналом, с которого началось и вышло все украинское развлекательное телевидение, - отметила креативный продюсер проекта Олеся Ногина. - Поэтому для такого популярного проекта следующим шагом его развития является еще высший уровень канала. 1 1, как канал-лидер, конечно, нас интересовал".

Программа будет выходить по воскресеньям в 22:30.

В новом сезоне съемочная группа проекта собирается покорить Америку. Светская жизнь планирует поездку на кинофестиваль в Торонто, а затем на Неделю моды в Нью-Йорк.

Во Франции были закуплены сотни всевозможных перьев, разноцветных накладных ресниц и пестрых тканей для экстравагантных нарядов Кати Осадчей.

Телепрограмма Светская жизнь и веб-ресурс svitske.tv принадлежат компании Final Cut Media. Программа Светская жизнь выходила на Первом канале с 3 марта 2007 года. До того на протяжении нескольких лет программа Кати Осадчей Светские хроники выходила на телеканале Тонис.

Сейчас вы читаете новость «Ради 1+1 Катя Осадчая загорела и похудела на 5 килограммов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть