Ексклюзивы
среда, 06 октября 2010 14:30

Выступление Обамы прервал конфуз "а-ля Янукович" (ВИДЕО)

Выступление Обамы прервал конфуз "а-ля Янукович" (ВИДЕО)
Президент США Барак Обама был вынужден прервать свою речь во время его выступления на саммите самых влиятельных женщин, организованном журналом Fortune в Университете Карнеги-Меллон из-за отвалившейся с трибуны, на которой он выступал, эмблемы президента.

Когда президент произносил речь, с трибуны университета, которую традиционно ставят для главы государства, отвалилась президентская эмблема и с грохотом упала на пол. Из-за этого американский лидер был вынужден на некоторое время прервать свое выступление.

Впрочем, он отреагировал на конфуз со свойственной ему иронией: "Ничего страшного. Вы и так знаете, кто я такой". Вместе с тем Обама предположил, что кто-то из его обслуживающего персонала, должно быть, сильно занервничал, когда эмблема упала. "Места себе не находят", ?" заметил он.

Отметим, что это не первое происшествие во время выступлений Обамы. В июне, когда глава Белого дома озвучивал свои замечания по поводу законодательного акта, касающегося реформ в здравоохранении, ему на лицо села муха, что тут же запечатлели ведущие информагентства. А в июле 2009 года Обама был вынужден прервать речь из-за внезапно упавшего и разбившегося суфлера.

Как известно, Януковича едва не сбило с ног траурным венком 17 мая в Киеве, когда он вместе со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым возлагал венки к памятнику неизвестному солдату под сильный ливень с ветром.

Видео Януковича с венком побило все рекорды украинского интернета. Только за первые 18 часов видео на YouTube получило более 700 тысяч просмотров.

7ja.net

Сейчас вы читаете новость «Выступление Обамы прервал конфуз "а-ля Янукович" (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть