Ексклюзивы
пятница, 29 октября 2010 09:49

Водитель предъявил гаишникам писюн вместо прав (ВИДЕО)

Водитель предъявил гаишникам писюн вместо прав (ВИДЕО)

28 октября районный суд местечка Литин на Винниччине арестовал на двое суток жителя Киевщины. Тот вместо документов на автомобиль показал инспекторам ДПС свои гениталии.

Правоохранители около села Дякивцы Литинского района остановили "ВАЗ-21099". Водитель автомобиля нарушил правила дорожного движения. Милиционеры составили на него протокол.

"Выяснилось, за рулем сидел не владелец "девятки". Он находился рядом, в салоне. Мужчина решил, что действия инспекторов не правильны. Начал сильно ругаться. После чего приспустил штаны, и предъявил свой детородный орган. Несдержанного мужчину доставили в районный отдел милиции. Составили протокол по статье 185 КУпАП - злостное неповиновение работникам милиции и, как следствие, пребывания под стражей в КПЗ", - рассказал Владимир Мотычко из Госавтоинспекции Винниччины.

Инспекторы зафиксировали инцидент на видео.

"Все конфликтные ситуации, которые будут случаться на дороге во время несения службы, отныне снимаются работниками ГАИ на видео. Такое решение приняло руководство Департамента, по мнению которого это поможет объективно, не на словах, оценить ситуацию на автодорогах. И, как бы это оптимистично не выглядело, но возможно этот способ поможет кое-кому осознать важность уважения к закону и правоохранителям, а еще увидеть себя со стороны. "Лучших" водителей обязательно покажут и по телевизору и в сети интернет", - отметил Мотычко.

В этот же день правоохранители Литина сняли на видео неадекватное поведение еще одного нарушителя.

"Водитель "БМВ-520" двигался со скоростью 119 км в час. Превышение скорости инспекторами было зафиксировано спецприбором "Беркут", о чем и был составлен административный протокол. Однако водитель, гражданин Республики, Молдова, никак с этим не мог согласиться. Не захотел он и свидетелей слушать, говорил к одному месту ему вся и доказательная база. Камеру, на которую происходила съемка, пообещал разбить. Пришлось "красноречивца" доставить в Литинский районный суд, где вся доказательная база была принята во внимание и, даже, дерзость водителя. Герой получил штраф по максимуму, как и предусматривает статья - 680 гривен за превышение скорости более как на 50 километров", - прибавил Мотычко.

Напомним, в августе в сети Интернет появилась запись, как прапорщик Госавтоинспекции тычет дулю водителю "рено". Этот жест зафиксирован на видео мобильного телефона и его выложили на сайт "You Tube" под названием "Инспектор Дулин".

На записи видно, как водитель требует от инспекторов ГАИ предъявить документы. В тоже время, они отказались показывать удостоверение.

После недолгой полемики, прапорщик показал водителю неприличный жест и ушел. Под видео надпись, запись осуществлялась в городе Гайсин Винницкой области. Инспекторы - работники ГАИ Немировского района.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Водитель предъявил гаишникам писюн вместо прав (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть